Лето. Балерина для балета Жизель Живопись 1 / 1 12

711



Георгий Шурыгин – Лето. Балерина для балета Жизель
ХМ 35х50 2025
Исходный файл: 1404×1871 px (462 Kb)
Добавлено: 22.07.2025
Альбом: Свободно от одежд
Георгий Шурыгин – Лето. Балерина для балета Жизель
ХМ 35х50 2025
КОММЕНТАРИИ: 12 Ответы
Её ждет успех на этой сцене.
Совмещаю балетную классическую пластику и красоту женского тела. Это некая скульптурная лепка тела. Поэзия танца и красоты. Потом в залах со станками порой бывает ну ооочень жарко, обливаешься потом. Окна часто открывать нельзя, что бы не продуло.
Покоряет красотой и пластикой. Отличная работа.
Благодарю Натан!
Грациозная балерина, класс!
Благодарю Галина. Да, очень грациозная и стройная девушка.
класс!
Благодарю Артур!
Прекрасна и грациозна – браво!
Благодарю Генрих.
Когда смотрела в Большом "Жизель", то постановка и наряды были настолько скучными и блёклыми, что сейчас подумала, что лучше бы они тогда вот так все разделись )) Хотя, в принципе, я против постмодернистических трактовок классики.
Бонжур Ирен! Мерси боку! Про балет. Про будоражещее воображение: в Москву приезжала французская труппа на балетный фестиваль, балерины которой пытались показать классику, перед выходом на сцену девушки-балерины выходя из-за кулис сбросили с себя трусики и выбежали на сцену.
Лично я занимаюсь фото и живописью и у меня есть уже готовые лебедь из лебединого озера (обнажёнка) и доделываю версию Жизель (другая балерина (обнажёнка). В этом ничего такого нет. Балет можно не похабить, главное не показывать это в солидных театрах. Моё личное отношение к этому, нужно утрировать нежелательные фрагменты этого. Возможно девушкам танцевать только топлес. А мужчинам в бандажах телесного цвета. Чисто по работе скажу по поводу сценария съёмок у нас недопустимо присутствие в кадре обнажённого мужчины и женщины, – мальчики отдельно, – девочки отдельно. То есть да, это должно возбуждать, но не должно быть намёка на сексуальные отношения. Так зачастую везде, даже когда в строгановке рисуют обнажённую натуру не совмещают два пола вместе. Всё норм и всё допустимо. Я не считаю, что перегибаю палку и не провоцирую. Я гетеро и немного развратен, но не считаю, что допустимо нечто иное. Деградация немного дошла до предела своих возможностей. Есть то, что нельзя показывать. Всё норм! Все будут счастливы. Прекрасных просмотров всем!
Комментирование недоступно Почему?