@ge--sh

Георгий Шурыгин

Вежливость и адекватность на сайте. 03.01.2014 23:19

Рекомендую всем думать, прежде чем написать какую нибудь гадость под чужой работой. И вообще советую уважительно относиться к творчеству других людей и не писать таких пакостей, особенно если произведение не нарушает закона и морали, и вы незнакомы с автором.
Далее пакостные комментарии будут стираться, а их авторы игнорироваться либо возможно это приведёт их к бану.

Всем спасибо за понимание!
Всем благоприятных взаимоотношений и впечатлений!


0


КОММЕНТАРИИ: 17    Ответы

elena57
04.01.2014 08:57   #1

Ни нервничайте, вы рисуете человека, а значит – каждого из нас. Вы рисуете женщин, а значит в них присутствует каждая из нас. Мой отзыв, это не, гадость под чужой работой, это просто комментарий.

ge_sh (Гость)
04.01.2014 19:06   #2

Отстраняясь.
Я вот не ассоциирую себя ни с кем на картинах и даже не хочу быть ни на кого похожим, абсолютно.
Для меня странно, – если я к примеру рисую натурщицу Свету или Машу и всех всё устраивает и позы и гонорар, кто то воспринимает их портреты ню в свой личный адрес. Я же не изображаю половые отношения в конце концов, даже пока и намёка на это не было. А есть у меня и мужские работы ню, абсолютно разные. – Может и мужики какие нибудь обидятся на что нибудь. Я восторгаюсь человеческим телом, музыкой, автомобилями, эпохами, знаменитыми людьми, проще сказать чем не восторгаюсь, – хамством и манией величия. А зависть свою, – я остановил машину на загородном шоссе выпихнул зависть ногами из машины и она покатилась в кювет, а я поехал дальше, всем рекомендую сделать похоже и вы почувствуете облегчение и счастье.
За сим прощаюсь!

elena57
05.01.2014 18:26   #3

Вам писем не было. Я вас не знаю. Кто вы? Мне не интересно. Но, если хотите, поставлю диагноз. Был коммент на ваши работы, а вы, извините, в припадке бьётесь. И заметьте не на творчество, а, только, на голых леди. Другие работы мне нравятся.

ge_sh (Гость)
05.01.2014 20:28   #4

В припадке бьюсь.))) Ну надо же.

Вами же было сказано: "все Ваши леди обречены", – ко всем и отнёс и к певицам и к натурщицам и героям войны и к Жанне. – Конечно мог бы и без них обойтись, что бы подняться, – без всех.))) Стоит только ногой топнуть.

Коммент – коммегнту рознь, если я приду к любому художнику под работу которая мне не понравилась и буду под ней писать например: вы неумёха, ваше творчество похоже на Г, все ваши герои уроды, – какую реакцию я могу ожидать, от человека которого оскорбил?

А теперь ставьте диагноз, я посмеюсь над вами, ибо психолог отчасти. – Потом странно, что человек уступающий мне в технике и опыте так со мной разговаривает.

Диагноз скорее мне в пору ставить вам, но воздержусь, видимо бесполезен разговор с вами и внушение.
-Но вы напишите, – напишите, чем самым доставите удовольствие не только мне, а ещё моим новым друзьям. Вы потеряли не только чувство меры чувствую.

elena57
05.01.2014 20:52   #5

При чём тут психология? Простите, но ваш диагноз – врачебная тайна. Вы чувствуете, что я чувство меры не чувствую вот и чувствуйте дальше, а то что я, на самом деле, чувствую про ваши чувства, это не чувства, а психиатрия. Пожалуйста, реализуйте себя в другом занятии. И поменьше пишите голых леди, вам это вредно.

ge_sh (Гость)
05.01.2014 21:02   #6

Советы мне ваши не интересны, я взрослый и у меня высшее образование, – оставьте их при себе.

Мне интересен ваш диагноз и какова ваша врачебная квалификация, чтобы делать заключение относительно меня?

Большее пока от вас не требуется.
Спасибо!

elena57
05.01.2014 21:03   #7

Да поймите же ВЫ, мне не нравятся ваши картины с голыми леди. Я считаю их непристойными. ВСЁ!

ge_sh (Гость)
05.01.2014 21:08   #8

Ну и пусть не нравятся, ваше право! Будет ещё около 20 штук, может понравятся.))) И мужики будут голые.
А потом знаете, работы могут не нравиться без возражений, без восклицаний и недовольства о непристойности. – Не пробовали?

Жду свой диагноз Елена.

ge_sh (Гость)
05.01.2014 21:12   #9

Елена, Ау!?
Вы говорили, что вам известен мой диагноз и вполне ясен. – Где он?

ge_sh (Гость)
05.01.2014 21:19   #10

-Моё личное заключение тогда, раз вы молчите:

Если человеку ставят диагноз, условно (психиатрический) и не говорят его при отсутствии, при этом врачебного звания в данной области, – это считается оскорблением.

И по поводу того, что мои работы вам не нравятся, – обратитесь в ООН и к конвенциям, может они вам разъяснят вашу неправоту. Или если вам плохо от их созерцания можно и к врачу сходить, – он выпишет лекарства, – возможно успокоительные.

Удачи!

elena57
05.01.2014 21:31   #11

Негативная симптоматика проявляется в нарушении адекватной самооценки – критики.

ge_sh (Гость)
05.01.2014 21:33   #12

И последнее на сегодня:

Если мне что то не нравится, а мне кое что даже омерзительно на этом сайте тоже или работы просто слабы или не нравятся, я не пишу авторам, что его работы вызывают у меня омерзение и ассоциации с чем то негативным, не сравниваю, огульно все работы автора с помойкой.

Я просто стараюсь не посещать работы:
1. Людей которых не уважаю как людей (хамов).
2. Слабых авторов (что бы не обидеть).
3. Авторов, чьё творчество пренебрегает принципами морали (пропагандирует неадекватные вещи) вне рамок морали и нравственности. – В последнем случае коридор дозволенного очень узок, ибо есть работы про Соломею, Иоана, Гильотину, Калигулу и много других – исторически сложившиеся работы эротического содержания и с содержанием сцен жестокости. – Мной этот уровень уловим думаю.

За сим прощаюсь!

ge_sh (Гость)
05.01.2014 22:01   #13

Я весел и бодр. Заходите. Посмеёмся.
Тут говорят, что симптоматика у меня негативная, – по моему я многих позабавил даже, так в чём негатив?
А диагноза я так своего и не прочитал, кроме того у меня вообще нет известной им самооценки, где её нашли, – я её не декларировал тут.

Оппонент Елена57 считает свои изречения и неуместные сравнения и в добавок мой диагноз поставленный ею же критикой.)))) Где хамство и где критика я так и не понял,-Выводы делать вам читатели. Думаю мы доставили вам удовольствие от своего диалога.

Всем счастливо!

ge--sh
06.01.2014 23:36   #14

Одному анонимусу:
Не плачьте (условно Андрей). – У вас всё получится в вашей жизни, если будете хорошо стараться и не обижаться.

elena57
05.09.2014 10:38   #15

Болезнь запущена. Сегодня 5 сентября, а вы всё пишете и пишете мне. Вы, дядя – маньяк.

ge--sh
30.10.2014 01:11   #16

Не писал я вам ничего, у вас наверное что то на подсознательном уровне застряло.

ge--sh
11.03.2015 18:20   #17

Надоже, Елена 57, – попросила свои комментарии удалить с хамством в мой адрес?, Мне в них диагнозы разные ставили по поводу рук и моей головы. Или всё таки снесли её аккаунт за хамство?
Она переформатировалась теперь и пишет анонимно, тоже здорово. Против неё как художника ничего не имею, слабовата правда. Как человек не хотел бы с ней продолжать общение, как и многие на этом сайте.


Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам