@ge--sh

Георгий Шурыгин

Про покупки-продажи. 25.07.2015 03:01

Всех приветствую!

Если Вы представляете интересы своего клиента, ВЫ не можете быть анонимом! -Доверие к анонимам подорвано.

Можно зарегистрироваться на сайте и хотя бы в личку написать определённую информацию.

Достали уже шутки по поводу покупателей. Уже не первый раз, когда люди не представляясь своими именами пишут только анонимно да теперь и с упрёками (в позе).

На одном сайте шутник написал, что он хочет заказать работу, -я написал ему все ответы на вопросы, -он не ответил. -Шутка? -Досвиданья!

Ребят. А зачем брать чужие имена и писать ерунду? Если вы что то заказываете, то отвечайте на письма, или представляйтесь и желательно собственными именами, а не именами телеведущих. Потом, если иностранцы покупают в России, то они обращаются к местным посредникам или сами приезжают в РФ берут переводчика.

Я знаю, что есть один глупый старик в РФ, мнящий себя мегаавтором у которого покупают американцы картины, мелящий всякую чушь, и выдающий эту чушь за реальность, только свои методы и свою чушь и глупые шутки пусть оставит при себе. Разговора с глупыми хамами не получится да и отношение к ним соответсвующее.

Мой комментарий: мне девушка написала: "некий г-н из США, хочет приобрести вашу картину, но судя по всему к вам обращаться нет смысла". И было это как раз в момент массиорованной травли против меня.)))

-Звучит как упрёк, -К чему такой вопрос? -Я не знаю этого господина, я не общался с этой девушкой, то что меня дразнят и портят имидж, это не моя проблема, -зачем мне писать тогда такие сообщения? -Они выглядят как подкол и издевательство и не заслуживают внимания.

Так дела не ведуться.

Можно было написать в личку или на почту и изложить конкретную информацию, зачем на моих страничках извергать ненависть на пустом месте?

Потом работы некоего дедушки сибирского, гораздо ценнее, чем Хорхе. Как он говорит, его работы стоят миллионы и он их продаёт парочке американцев десятками.

-Так что всем всяческих благ, особенно шутникам!


0


КОММЕНТАРИИ: 7    Ответы

lt987654
26.07.2015 19:01   #1

Георгий привет!!! не обращай внимание на не одэкватных, живопись у тебя хорошая, больше пленера, я вот только пришёл, летний вечер, красота!!!

ge--sh
27.07.2015 01:42   #2

Привет!
Да, скучновато было просто, вот решил написать.
Пчела какая то укусила.)
А так всё путём.

Михаил Сибиряк (Гость)
01.06.2019 16:28   #3

Привет, Георгий. Не покупают и кидают? Назовите мне хоть одного кто тут что то продал. Шутник Вы однако-рынок товаром завален лет на 50 вперед. Даже в реальных галереях покупателя обрабатывают на уникальность работы и таланта но ИМХО: не берут. Покупатель пошел не дурак: Живопись канула в прошлое отжила свое – цифра рулит. Гаджет в наше время стал полезнее, каждый сам способен запечатлеть моменты общения c красотой. Фотик может все и качественнее. Художники кисти отжили свою востребованность рынком и это правда жизни.

ge--sh
01.06.2019 22:45   #4

Картины продаются, плохо, но продаются. Вот если автор дешёвый лубочник, кончита очёрская или у автора иной мидав головного мозга, то продать работы почти не реально. Особенно если люди знают что с автором далеко и совсем что-то не так.
"Покупатель пошел не дурак:" – вот как раз дурак, либо не покупатель, раз его интернет интересует а не ручная работа. Интернет тью и его нельзя потрогать и повесить на стенку, а если повесить на стенку, то в полиэтиленовом исполнении. Тут каждому своё. Пластмассовым людям, – пластмассовое искусство.

Михаил Сибиряк (Гость)
02.06.2019 09:14   #5

Георгий, полностью с вами согласен. Каждому свое: художнику не продающиеся картины с муками творчества и прочими "косяками" познания. Оставшимся – чистые моменты непосредственного знакомства с природой запечатленные цифрой. ИМХО: Мир изменился, в нем каждый сам творец собственных эмоций. К примеру тоже самое СЭЛФИ из отпуска больше откроет человека и подарит позитива и радости чем сотворенные художником шаржи и портреты. У художника примитивизм и упрощение, не способные сравниться с самой природой. Цифра – может запечатлеть всё: непринужденно, искренне! Художники уже давно проиграли техническому прогрессу. Интернет это сила которая раскрыла людям глаза-важно собственное участие в своих эмоциях и их качественное запечатление цифрой, а не ручная раскрашенная картинка на стене. Которую хоть трогай хоть нет на стене, а она примитивна и далека от совершенства. Человек проиграл и природе и техническому прогрессу. Наступила эра в которой ТВОРЕЦ ЭМОЦИЙ – ЦИФРА.

ge--sh
02.06.2019 16:04   #6

Я в курсе и писал уже об это лет 5 назад и ранее. Для меня это не проблема. Даже если ничего не будут покупать, работы могут украсить иные места нежели спальни и холлы. Конечно если люди ведут себя иначе чем сами предполагали, это отталкивает от любого сотрудничества. Любой вопрос предполагает ответ, если ответа нет. нет и диалога.

Михаил Сибиряк (Гость)
02.06.2019 20:42   #7

Да... Георгий, вы достигли диалога с Нирваной собственной логики :))


Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам