• ge--sh

    НАС ПОКИНУЛ АВТОР

    8 декабря в 18 часов не стало художника, автора, Владимира Волкова "vucho". Мы больше не увидим его новых работ. Выражаем свои соболезнования! Надеюсь в новом мире, там за горизонтом, будет лучше, чем здесь.


    0 37

  • ge--sh

    Георгий Шурыгин


    Профиль

  • ge--sh

    Весело

    Просто диву даёшься, как много новых и интересных работ появляется на сайте. Есть с кем пообщаться. Много профессионалов и не очень. Много замечательных, светлых и смелых работ. Это значит, что сайт живёт. На сайте десятки тысяч авторов и даже покупатели появляются, что тоже приятно. 


    0 17

  • ge--sh

    Потерянное звено.

    Учёные палеонтологи, до сих пор не могут найти переходное звено от обезьяны к человеку. Конечно, есть неандерталец и австралопитек, но они от обезьян очень далеки и скорее похожи на человека. Это наводит на мыль, сто человека привезли на планету другие, более развитые существа. Лично склоняюсь к мнению что это и так и не так. А дело вот в чём: для начала надо собрать и рассмотреть две версии и ответить на вопросы.


    11 8

  • ge--sh

    Первый глаз. Часть вторая.

    Жизнь на планете зародилась на планете 4 миллиарда лет назад. Доядерные организмы, вирусоподобные. По сути сгустки живой материи, в составе которых были зачатки цепочек рнк, органических кислот. Со временем в течении миллиарда лет они эволюционировали при помощи радиации, метеоритной бомбардировки, окружающей среды и солнечного света в более сложные клеточные формы.


    10 0

  • ge--sh

    Зрение. Первый глаз.

    Зрение у животных возникло в очень глубокой древности. За основы материала взяты работы современных учёных. Серия лекций и работа


    0 0

  • ge--sh

    Белая живопись

    Решил попробовать в работе новую технику. Называю её "Белая живопись". Это ряд работ в светлых не слишком ярких тонах, вполне нежно и легко, с преобладанием белого цвета. Как бы работы не считались разбеленными, не вижу в этом ничего плохого, чистого белого в моих работах практически нет, если конечно это не белое платье одной из девиц. Да, как бы в каких институтах не учили, что чисто чёрного и чисто белого не существует,  в масле он всё таки есть и много раз наблюдал как одна и та же картина в разное… ❯❯❯


    11 4

  • ge--sh

    Почему умер реализм.

    *Предупрежу сразу, учитывая менталитет некоторых пользователей, их возбудимость, не умеющих слушать, читать и понимать, то эта статья не для вас, -"многа букав". 13+


    40 3

  • ge--sh

    Выставка ”Городское путешествие” в выставочном зале Тушино. 1-17 сентября 2017 Краткий фотоэкскурс.

    Участники выставки Андрей Шатилов, Ирина Богданова, Денис пьянов. Выставки других залов Светлана Шамшурина и многие другие, выставка Эстонский плакат.


    10 2

  • ge--sh

    Денёк.

    Приветствую Вас друзья!
    Все думают, что у художников всё тип-топ, а на самом деле у многих караул и у многих нет денег, порой даже на еду. Люди уходят с сайта, но даже остутсвие денег не повод для меня, что бы уходить. Когда нибудь возможно я тоже скажу всем досвиданья, или не скажу как повезёт, но работы надеюсь останутся на ресурсах к которым не будет доступа. Безработица общая проблема государства и города в частности. Дело не в том, что картины не покупают, их вообще не покупают за те деньги, кот… ❯❯❯


    37 26

  • ge--sh

    Персональная выставка.

    Приглашаю друзей и поклонников своего творчества, любителей живописи на свою персональную выставку, которая состоится 16 августа по адресу: г.Химки. Подробнее в личке.


    7 8

  • ge--sh

    Про покупки-продажи.

    Всех приветствую!
    Если Вы представляете интересы своего клиента, ВЫ не можете быть анонимом! -Доверие к анонимам подорвано.
    Можно зарегистрироваться на сайте и хотя бы в личку написать определённую информацию.
    Достали уже шутки по поводу покупателей. Уже не первый раз, когда люди не представляясь своими именами пишут только анонимно да теперь и с упрёками (в позе).
    На одном сайте шутник написал, что он хочет заказать работу, -я написал ему все ответы на вопросы, -он не ответил. -… ❯❯❯


    0 7

  • ge--sh

    Просто музыка.

    Немного хорошей музыки. Музыка это помощь в творчестве, она эффективнее стихов.


    0 50

  • ge--sh

    Комментарий по поводу попыток травли.

    В правилах сайта написано: 1. Использование ненормативной лексики (в т.ч. в завуалированном виде) на сайтах СМИ запрещено законодательством РФ.


    0 18

  • ge--sh

    Юмор на сайте.

    Часто пишут анонимы всякую чушь. Но бывают интересные перлы.
    Так как на сайте есть функция Отправить в мозаику.
    Предлагаю создать пункт Отправить в мурзилку.
    То есть коммент убирается со страницы и отправляется на эту страницу смеха.)


    0 57

  • ge--sh

    2015

    Всех приветствую!
    Это новая запись блога за этот год. 2014 был тяжёлым и трудным для многих, политика, жизнь, работа, восстановление. К сожалению всё говорит о том, что и нынещний 2015 не будет особо лёгким. Обусловленно это тем, что против России введены разные санкции, курс доллара спекулятивен, повысилась инфляция, растёт угроза недостатка продовольствия. И уже многие, я в том числе не имеют постоянной работы, либоо вообще не имеют. Но я не отчаиваюсь, лишь пожелаю всем добрым и взвешанным всяческ… ❯❯❯


    0 11

  • ge--sh

    По войне.

    Приветствую дорогие гости! Великая отечественная война. Часто мы можем видеть чёрствость поколения, -особенно молодого по отношению к этому событию. -Не согласен, что они чёрствые, -просто они родились в другой реальности, в другой системе ценностей если хотите и слишком далеко временное расстояние от события, чтобы его воспринять серьёзно.


    0 16

  • ge--sh

    Всем привет.

    Всем привет!
    Конечно жаль, что худ сайты заполнила политическая инфа, но это означает, что они живы и здесь живые люди. Может надо посдержанней и делать акцент на творчество, а не на политические взгляды. Сам жалею, что ввязался.
    Для анонимов пишущих мне и другим людям: по скольку сайт свободный, мне не зачем писать кому либо анонимно, я могу прямо у себя в аккаунте послать далеко и на долго любого дегенерата, что ко мне зайдёт и получить даже от этого удовольствие. Так же могу прийти к такому… ❯❯❯


    0 9

  • ge--sh

    Вежливость и адекватность на сайте.

    Рекомендую всем думать, прежде чем написать какую нибудь гадость под чужой работой. И вообще советую уважительно относиться к творчеству других людей и не писать таких пакостей, особенно если произведение не нарушает закона и морали, и вы незнакомы с автором. Далее пакостные комментарии будут стираться, а их авторы игнорироваться либо возможно это приведёт их к бану.


    0 24